Помогите с выбором пожалуйста.

Главная Форумы Байдарки Помогите с выбором пожалуйста.

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Ефимыч Ефимыч 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Аватар
    Алексей

Перед большим походом на белое море в июле нужно испытать катамаран с мотором (кат большой, 6 метров длинна, ширина на белом море будет 2.5м для испытаний могу собрать вариант 6х1.5) Помогите пожалуйста с выбором маршрута на 30 апреля – 3 мая (планирую выехать ночью 29 чтоб не стоять в пробках) Из обязательных условий только заброска на автомобиле. Минимальное количество обносов (ибо не тайменька- не натаскаешся, кат весит довольно много + суза 5-ка 25 кг.) Протяженность под мотором не очень важна, не было бы мало 🙂 Желательно подмосковье или владимирская область, жена в Покров на дачу уедет, после того как нас забросит. Киржач исхожен до тошноты уже (( хотя по удобству заброски для нас подходит идеально, потому и исхожен. ходил по Луху лет 10 назад, как там сейчас? Слышал, что завалы регулярно пропиливают коммерсанты из команды “Горький” и “Таймень” В общем надеюсь на Ваш опыт и участие.
    P.S.: Я понимаю, что хочется сказать идите на какое-нибудь озеро и испытывайте, но хочется же совместить приятное с полезным и провести полноценные испытания на ходу а не в покатушкам по прудику.

#3697 Ответ
    Ефимыч
    Ефимыч

Привет Алексей! Как, наверное, увидел на сайте, мы с катамаранами не ходим. Поэтому особо “квалифицированно” посоветовать вряд ли смогу. Из тех рек где мы ходили в последнее время, Вам скорее всего подойдет Пра. Большая, красивая речка, без каких-либо препятствий. По крайней мере я их не помню. Еще очень понравилась Судогда. Вам лучше подойдет ее низовье, хотя несколько препятствий там встретилось. Да на таком “пароходе” можно и по Клязьме прошвырнуться. Конечно населенка большая, но протяженность можно сделать почти любую.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Помогите с выбором пожалуйста.
Ваша информация:

Любителям путешествовать. Личный опыт различных поездок

Яндекс.Метрика